Пирог...

В тёплой воде ;растворяем
Дрожжи с сахаром непременно,
Масло с сахаром взбиваем,
И яйца с сахаром...так... отменно!!!
Все эти вкусности перемешаем,
Соль и ваниль не забываем,
Муку добавляем.... и мешаем... мешаем...
                мешаем!!!
Масло растительное подливаем,
И опять.... мешаем, мешаем, мешаем!!!
Салфеточкой накрываем и.... отдыхаем..

Противень достали,
Тесто раскатали,
Начинку затолкали,
Тестом же позакривали,
Сели.... поотдыхааааали!!!

В разогретую духовку,
Суньте противень, очень ловко,
Подождите с пол-часа,
Ваууу!!!! Что за чудеса!!!
Пышный и румяненький,
Пирог вышел славненький!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →