Солдатка
И каждый вечер, в шесть часов
И в грязь, и в снег, и в ветер хлесткий
Выслушивает стон столбов.
Но не придет ее любимый
И не подарит нежных роз,
Не опалит безмолвьем длинным
И не прошепчет: «Я замерз».
Все ж, напрягая слух и зренье,
Она до ночи станет ждать.
И, словно капельки сирени,
Слезинки будут увядать.
Свидетельство о публикации №115031002792
Спасибо Вам!
С теплом души, Наташа)
Наталья Василенко 3 24.02.2025 10:59 Заявить о нарушении
