Это будет...

Это будет не Притворство,
Если ты в меня поверишь.
Наст не будет колко-острым,
Ты меня в Весну оденешь.

Это будет Вероломством,
Если ты закроешь Двери
Ветру, рвущемуся в Гости.
Нет? Не впустишь? Не поверю!

Это будет Откровенье,
Если ты Письмо напишешь.
В Строчках спрячутся Мгновенья,
Затаившись,  словно Мыши.

Это будет Пробужденье, 
Когда я, в Ответ, признаюсь, 
Что сверкает Восхищенье!
Я тобою наслаждаюсь.


Рецензии
Стих понравился!

С теплом,

Сергей Денисенков   19.03.2015 21:26     Заявить о нарушении
Вот и замечательно!🌹

Мерси, Серёжа.

С Улыбкой...})¡({

Леночка Литвинова   20.03.2015 03:28   Заявить о нарушении
С улыбкой...

Сергей Денисенков   20.03.2015 08:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →