Пацифистка

Весна-пацифистка стучится в окно!
Открой,подполковник.Войны уже хватит.
Нас всех эта боль опускает на дно-
Кого-то - морское,кого-то - кровати...
Налей,так и быть,опрокинем сто грамм!
Поддержим друг-друга за стёртые плечи,
дай,я поцелую твой свеженький шрам,
к чему нам с тобою высокие речи?!


Рецензии
Тепло, правильно, и царапнуло... Класс! С теплом, Анна.

Анна Линина   21.05.2015 23:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →