Я видела, была любовь...

 Ей говорят: «Ты, видишь ли, себя?
 Пора  подумать о душе.
 А ты живешь, летая и любя,
 Не молода ведь ты уже».
 Ей говорят: «Ты счастлива семьей,
 Есть внуки, внучки, сыновья».
 Но тут любовь ведет ее,
 И в деле том лишь Бог судья.
 И пусть она уже не молода,
 Да и здоровье не ахти,
 В любви жила она всегда,
 Господь за всё её простил.
 Любовь всегда прозрачна и чиста,
 Она в желаниях скромна.
 И жизнь её, как с чистого листа…
 И тут любви святой вина.


Рецензии
Любви все возрасты... Обнимаю тебя, Ниночка.

Лия Константиновна Телегина   12.03.2015 10:42     Заявить о нарушении
Наверное, правы классики... только, чтобы это было не смешно...

Нина Бочкарева   12.03.2015 10:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →