Я ещё не сошла с ума...

Я ещё не сошла с ума,
Я ещё могу улыбаться,
Даже жить могу без тебя,
Без тебя могу просыпаться.
Я могу без тебя дышать,
Без тебя могу наслаждаться,
Слушать классику или джаз,
Солнцу раннему улыбаться.
Я могу написать стихи,
Посвятив их тебе и только…
Я могу замолить грехи,
Чтобы не было мне так больно.
Я могу всё стерпеть и жить,
Даже если тебя нет рядом.
…я могла бы с ума сойти,
Только вряд ли мне это надо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →