Не радостное

Ты спросил, как я живу на свете…
Я, мой друг, вот так тебе отвечу:
Чем мы старше, тем сильнее ветер,
Да и дует он всегда навстречу.


Рецензии
Дмитрий!

Хочу вам возразить чуть-чуть,
Он может нам и в спину дуть.
И как бы жизнь нам не корить,
Всё ж хорошо на свете жить!

С верой в то, что
и Вы когда-нибудь поймаете
свой ветер

Иван Шевченко 4   10.03.2015 11:25     Заявить о нарушении
Благодарю вас за заметку...
Но в спину дует редко-редко!

Дмитрий Еременко   10.03.2015 16:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →