Я комментирую себя. А почему бы и нет?

Мне не спится поздней ночью.
Три часа уже минуло.
Может стоит подкрепиться?
В холодильник заглянула.
Так.
Гляжу что тут не густо.
Но есть сыр, кусочек сала.
Чёрт, накроется диета!
Но что есть в себя впихала.
Запиваю кока-колой.
Чувствую, что полегчало.
И бегу скорее в койку.
Спать совсем осталось мало.

http://www.stihi.ru/2015/02/28/1253


Я этот стих не о себе писала.
Сама я никогда диетой не страдала.
Своего тела я нисколько не стыжусь.
И хорошо покушать никогда не откажусь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →