Как просто...

Какое всё же счастье - жить!!!
Я вдруг сегодня это поняла,
Когда, с утра, меня дочурка обняла,
Шепнув: - "Как просто мне тебя любить!!"
Задумайтесь!!! Как дочь моя права!!!
Ведь жизнь для счастья нам дана!!!
Всё есть для радости на свете этом,
Спросите!!! Я не задержусь с ответом!!!
 Леса, и реки, и поля,
Про солнце не забуду я,
И голубые небеса,
Моря, и пляжа полоса,
Любимые, друзья и дети,
Те, за кого мы все в ответе.....

С чего это прорвАло так меня???
Ах, да!!! Со слов: - "Как просто мне любить
                тебя!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →