На распутье

Я стою на распутье, вдаль уходит дорога,
Душу давит тоска и закралась тревога.
Собираются тучи, беду мне пророчат,
Что меня разлюбил, сердце верить не хочет.
В урагане страстей я с тобой побывала,
Нежно ночь нас крылом темноты укрывала.
Мы расстались с тобой у родного порога,
Перестала я верить и в Черта, и в Бога!!!
Я стою под дождём, вместе с ним я и плачу...
Как молитву шепчу:- Счастья, милый, тебе и удачи!!!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →