Млекопитающее человечество

Человечество, как отличник, в одном классе долго не сидит. Сначала оно ело и пило грудное молоко, затем стало пить воду. Из класса – млекопьющие, оно постепенно перешло в класс просто пьющие. Сначала – чаепьющие и кофепьющие, и, так дошло до класса – крепкопьющие, разделившись на подклассы:
квасо-, браго-, мёдо-, пиво-, водко-, коньяко-, виско-пьющие.
Является ли это завершением эволюции класса?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →