а мне бы горького шоколада

Как все прекрасно вокруг бла - бла - бла. Давайте не видеть грязи и она исчезнет. Ха- ха. Чур я первая заселюсь в утопичное общество с иллюзией счастья. Главное , себя запрограммировать :
я Тьфу.

А мне бы горького шоколада
И кофе горький.
Морозного воздуха в горло,
Обжигающего тепла пустыни,
И пусть будет злость,
И то,что мы зовем несправедливость.
Надо чтобы что- то было
Нельзя оставаться пустыми.
30/12/2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →