Сборник духовных посланий 2012-2013гг

***Утро пришло, вы ему улыбнитесь, Глазки откройте и потянитесь! С Ангелом ночи вы попрощайтесь! Сон был под утро – запоминайте! Все, что плохое, все отпустите и благословите! С Ангелом дня не забудьте встречаться! За руку взять его, не расставаться! День с его помощью будет уроком тогда! Учитесь по жизни в ладу быть с собой И конечно счастливы, будите вы навсегда!

*** Доброго утра всем я желаю! Ведь жизнь уникальна, добра посылаю! Любви, изобилия, счастья, здоровья! Себя берегите, не веря в злословие! Ведь мир окружающий будет светлее, Когда за себя вы возьметесь скорее!

*** Несмотря на мрачную погоду, Настроение как из Рога Изобилия плывет! Счастье наполняет мою душу! Сердце раскрывается, поет! Мрак не сможет вникнуть в чистоту сознания! Тень сомнения не прилипнет к глубине души! Потому что рядом со мной Ангел! Ангел бессердечия – позади!

*** Пусть счастье наполняет душу! Ни снег, ни буря нам нипочем! Нас согревает солнца лучик! Господь при нас, а мы при нем! И Божия Матерь всегда ликует, Когда мы счастливы с тобой! Ничто в душе нас не волнует! Во всем находим свой покой! А к прошлому возврата нет! И в этом будет весь секрет!

*** Сердце мое открыто, Четко стучит внутри. Двери снова все открыты. Божия благодать – иди! Ангелы вновь ликуют! Божия Матерь со мной! Ты отпусти страдания! Я подарю покой! Любовь эта не земная, Клеточки наполняй! Что бы стоять мне твердо, Душу мою раскрывай!

*** Любви бушующий, пылающий огонь В моей груди так страстно бьется! И яростно на волю он стремится, Свершить реализацию свою! Так пусть все люди на земле К любви бессмертной обратятся! Господь всегда поймет, поддержит И спасет всех, кто к раскрытию идет! Соединяя воедино всех, Кто о помощи попросит И через кого он сам ведет!

*** Быть в равновесии, значит в любви! В этом потоке свое счастье замкни! С волнами жизни найди свой прибой! Взяв в свои руки, себя успокой! Истина свыше хранится в тебе! Внутрь загляни наяву, иль во сне! Связь укрепи с Высшим Духом в себе! Ответ ты получишь на все на земле! Силы великие пляшут вокруг! Истина рядом, смелее мой друг! Ветра порыв, ты горишь без конца! А на стене след Святого венца! В жизни еще много надо пройти! И что бы легче идти по пути! Святость молитвы в себе ты открой! И обретешь в этой жизни покой!

*** Мы все ученики На этой планете. Себя реализовать, Нам дано в Свете! И не играть с судьбой В прятки или карты. А твердо выбрать путь И шагать без оглядки! Ведь нам дает судьба Реальные шансы! Внимательно смотри И расширяй пространство! Вникай в любую суть С Ангелами прощайся! Ты всему учись И не огорчайся! *** Господи, Благослови! И возьми меня с собой! Предо мной звезда горит! Пусть подарит мне покой! Лик я вижу бесконечный, Нежный, теплый, скоротечный! Он пришел ко мне сейчас, С благословенья в тот же час!

*** Примите лучик любви и света! И пусть душа ваша будет согрета! И в жаркие дни и лютую стужу Вы снова поверите в того, в кого нужно! Пройдите уроки свои с восхищением! И будьте уверены, настанет мгновение! Все чувства опять ваши могут раскрыться! И силой вашего духа Ангелы будут гордиться!

*** Я желаю тебе огромной любви! И счастья желаю в придачу! Ты прости все вокруг и себя ты прости! Не должно быть в этой жизни иначе! Счастье близко оно, руку ты протяни! Ухватись и держи его крепко! Боль твоя утечет всплесках бурной реки! И путем ты последуешь верным! *** Взрослые, будьте как дети, смейтесь, шутите! Счастье из детства своего притяните! Отбросьте сомнения, счастьем дышите! И будьте честны в этой жизни с собой! В себе вы ребенка откройте, его полюбите! Взрослые — это не значит созревшие, Вы уж простите! И пусть каждый поймет, кем он является в жизни, Споря или находясь в согласии с самим собой!

*** Не зря на земле Господь оставил церкви и монастыри. Ходите люди на поклон к иконам! Отмаливание рода на земле идет! Покайтесь вы богам! Просить прощение — не грех! Перерождение примите каждый сам! И в доме пусть свеча горит у вас, она поможет осознанию. И легче вам идти по жизни, неся в душе огонь любви! И пусть придет к вам понимание при жизни!

*** Есть в этом мире школа, Есть и в том... Есть наказание за преступление. Ведь ты в ответе перед душой во всем! Не избежать уму — проникновения... Господь не виноват в грехах твоих. Сам создаешь умозаключения... Придет то время, вспомнишь ты о них. Чтоб поздно не было, остановись мгновение! Остановись ты с ним и посмотри сквозь мрак! Чтобы увидеть суть... Святая истина прокладывает путь к тебе! Огни лучистого сияния прокручивают черно — белое кино. Отбрось сомнения, тебе с душою повезло! И пусть случится то, что давно в тебе открыться суждено!

*** Спокойной ночи, милая моя! Дневная суета давно ушла! И Ангел дня "До встречи!" — нам сказал. "Побудь со мной!" — нам Ангел ночи прошептал. Туман рассеялся, ночь звездная нам с неба шлет поклон. И ветер вьюжистый, нам посылает перезвон. В ночи все перемелется, а утром испечем мы пироги. Ведь все мечты сбываются, ты лишь себя побереги!!! Ведь мы всегда с тобою — Ангелы твои!

*** Как восхитительно, просто чудесно, Когда из конца можно сделать начало! Начало всему, что бывает при жизни! Ах, люди, очнитесь! Вы пока в этой жизни! И нет в этом смысла к концу все вести! Особенно если жизнь ваша в начале пути! Любите друг друга и счастье дарите, Ведь все еще у вас впереди!

*** Ты забыл, кто ты есть в этом мире... Свое "Я" ты поставил первично... Ты стоял на пороге открытий... И мечтал, как всегда — необычно... И не смог свои ценности взвесить... Не увидел ты истинной сути... В сердце боль ты оставил беспечно... Не убрал из мозгов ты недуги... Не для этого в мир ты явился! Ты учиться пришел, непременно! Все что было, должно позабыться! А сердечко наполниться СВЕТОМ! Ведь не все еще в жизни свершилось... Много сделать полезного надо... Хоть не все отпустить получилось... Ты не бойся, получишь награду... Мы всем сердцем тебя обнимаем! Молим Бога на помощь прийти. Только знай, от тебя лишь зависит, Как вести себя будешь в пути!
Послание от Отца-Творца для брата, перенесшего инсульт.

*** Люди, будьте терпимы всегда и везде! Ведь жить на земле захотели вы сами! Путь ваш тернист, но не стоит вам жить по нужде! Будьте свободны и счастливы вместе с нами!


*** Ты просто чистая слеза, которая умоет всех, Смывая черноту с души. Проникнув в тонкие лучи, в гармонии прибудут все, Кого коснется доброта твоей души! И грусть ушла... Любви неистовый поток нахлынет, Счастье превозмочь не в силах я! И пусть искрится счастливая душа в заснеженных сугробах бытия.

*** Все, что в этой жизни необходимо В твоей душе всегда хранимо! Какие б чувства не испытывал по жизни, В спокойствии воспринимай ты все! Ведь есть Вселенная, которая поможет, Даст наставление, преображая все, чего захочешь! И есть друзья, которые едины духом в Свете! Которых, позовешь и все ответят: «Любовь спасет нас всех до одного!»

*** "Жизнь преподносит нам урок, а кое-кто его не понял. Теперь я вижу наперед, кто и чего достоин".

*** "Моя жизнь – река, а в реке бежит вода. Вода бывает разная и светлая, и грязная".

*** «Мы берем на себя слишком много! И не верим мы искренне в Бога!»

*** «Мы будем память очищать до дна, Чтоб не было душе настолько больно! Счастливые минуты, вспоминая иногда, Чтобы жилось душе спокойно!»

*** «Будь готов изменить своей цели, но никогда не изменяй свои ценности!»

*** "Ты знаешь, наша жизнь – одно мгновение! Ее цени и черпай вдохновение! Как проживешь ее, так пойдет! Не забывай, она твое творение!"


Рецензии
Благодарю, мудрые строки.
Счастья вам!

Дарафея   30.09.2015 14:42     Заявить о нарушении
Благодарю сердечно, Дарафея, за добрые пожелания! Дай Бог,Вам Любви,Счастья и успеха в творчестве!
С теплом, Елена.

Елена Абрамова Ставрополь   01.10.2015 00:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.