Сердце мамы

                Обращаться к богам не привык я по жизни:
                Не держу в голове даже маленькой мысли.
                И когда мне становится трудно и больно —
                Отношусь к этой участи очень спокойно.
                Но бывают мгновения, что не под силу,
                И готов от обид я зарыться в могилу.
                Пусть меня не поймут, а быть может, осудят,
                Но я знаю, что ангелы мои чувства пробудят.
                Я прошу одного, нет, ни денег, ни славы,
                А прошу, чтобы вечно билось сердце у мамы.
                Только с этим я к богу готов обратиться
                И всегда, днем и ночью, за это молиться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →