вам! самым любим на свете!

Я поздравляю вас с весенним этим днём!
С весной в душе ,с мечтами о девичьем
С волненьем сердца,с солнечным теплом
Пусть не звучит для вас это ,привычно
Пусть это будет вдохновеньем ...Красотой!
И неба синь , и сладкий миг полёта
Всего лишь день, но с страстью не земной
На крыльях солнца луч ,как позолота
И аромат цветов,и вкус любви
Всё это вам,от вздоха и до крика
О,женщины! Ведь мы в вас влюблены
Ещё с того божественного мига!
Вы ангелы сошедшие с небес!
Вы суть познаний жизни и рожденья!
Вы мир надежд,мечтаний и чудес!
Вы наш соблазн,вы наше наважденье
В вас наш покой,а ваша доброта
И ваша нежность,и рук прикосновенье
И ваши сладострастные уста!
Для нас всегда как-тайны-откровенье
Не говорю я вам ,что вас люблю...
Нет это слово лишь часть моих признаний
О,женщины...Я ВАС Боготворю!!!
Своей свободой ,без капли притязаний


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →