С праздником, девочки!

Душа,-как первый ландыш,как Весна !
Всегда Тепло в ней, и Любовь с Надеждой,
И взгляд лучистый,радостный и  нежный.

Весной наверно, Богом создана , - Женщина

*****
ДЕВОЧКИ, С ВЕСНОЙ ВАС! С ПРАЗДНИКОМ !
--------
В феврале 28 дней потому, что кто-то сильно хотел 8 марта...)))


Рецензии
Созданий нет на свете краше,
Чем бабы солнечные наши!
:)))
Спасибо, Лидия, за поздравление!
Пусть Ваши глаза светятся счастьем не только в этот праздничный день, а в душе ликует вечная весна! С 8 Марта Вас!!!
С весенней улыбкой,

Эдель Вайс   08.03.2015 19:44     Заявить о нарушении
Оленька,спасибо Вам большое !От ваших слов тепло)))

Лидия Сальская-Купаева   08.03.2015 20:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →