Дай, слово...

Дай слово, что больше меня не оставишь...
Что снова вернувшись, назад не уйдешь
Ведь глядя в глаза, ты все понимаешь,
Что медленно жизнь по глоткам мою пьешь.

Дай слово, что это мне просто приснилось
Что это всего лишь разлука-зима...
И с новой волной жизнь весной обновилась
И нежно согрев в наши души пришла...

Дай слово, что больше не будет печали
И сердце из льда,что рассыпалось нА пол,
Что наша любовь нас с тобой обвенчала,
А дождик весенний, от счастья заплакал.
(Е.В.А.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →