Исчадие Ада

Не думай обо мне.
Не надо.
Я - девушка -
Исчадие Ада.
Однажды если повстречаешь,
Покой навеки потеряешь.
Я предана самой себе,
Живу наперекор судьбе.
Я - истеричка, может сука,
Понять меня - тяжелая наука.
Ты будешь руки к небу возносить,
Сначала радостно, потом винить.
И воя волком на луну,
Захочешь покорить мою судьбу.
Но участь эта не подвластна.
Не верь в обман, я не прекрасна.
Забудь, иди своей дорогой.
А я подвластна только Богу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →