Поздравление девочек

8 Марта поздравляем,               
Девчонок наших в классе всех!
И им мы дружно пожелаем,
Чтоб счастье было и успех!

Чтобы всегда красивы были,
Как розы майские в саду,
Да и улыбки озаряли ваш лик,
Пусть каждый день в году!

А мы всегда опорой будем,
И защищать мы будем вас!
Да потому, что мы вас ЛЮБИМ!
Мальчишки ваши. 7 Класс.

05.03. 2015г

PS: Поздравление девочек от имени мальчиков.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →