И снова март. Хайбун

... И снова март. Снег только тронут скупым теплом. Ну, а ручьи уже живут... и в лужах тонут капелей звоны и лучи... Вновь тянет сонм желаний смутных что решено - перерешить! ...И дел-проблем сиюминутных, увы, никак не завершить... И каждый взгляд - бездонный омут, зовёт... И явственней в ночи (опять!) весенняя истома, в душе измученной звучит...

туман над снегом
от влажного воздуха
чуточку пъяный


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →