Стадион

Мой старый добрый стадион
К тебе пришёл я на поклон
Увы, с седыми уж висками.

Казалось бы ещё вчера
И поутру и в вечера
Трибуны здесь рукоплескали.

Я помню как на старте стыл
И рёв трибун, азарта пыл,
Соперника горячее дыханье.

Всего - то сорок лет прошло,
Сюда тропинки замело
И всюду хлам и умиранье.

Санкт - Петербург, 1995г.


Рецензии
О, как это ностальгично звучит! Отлично написано, сразу все это представляется перед глазами.

Нинель Назарова   21.04.2019 17:31     Заявить о нарушении
Добрый день, Нина! Спасибо за отзыв.
Владимир

Владимир Никаноров   24.04.2019 23:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →