Женщинам

         

При слове «женщина» я вспоминаю вновь
Всё светлое, чем жизнь меня дарила,
Надежду, радость, счастье и любовь.
О, женщины! Великая Вы сила!

При слове «женщина» я мысленно дрожу
От радости и ожидания света,
Пусть этого порой не нахожу,
Но все равно, спасибо Вам за это !

О, женщины! Я вами дорожу
За то, что вновь душа моя согрета,
За то, что вновь с надеждою гляжу...

Ведь кроме Вас другой надежды нету! 
               
1998 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →