Мы счастливы с теми кого любим

Мы счастливы с теми, кого любим.
Несчастны с тем, кто любит нас.
Мы слишком часто близких судим,
Отводим взгляды хитрых глаз.
Мы не умеем жить в балансе
И ждём что кто то нас спасёт.
И не найти во всём Провансе,
Тепла что снимет с сердца лёд.

Мы слишком сильно потерялись
И ртом вдыхая зимний воздух,
Где были - там замерзшие остались,
Там где легко и очень просто.
Наверно ,будет очень сложно
Сломать круги простых дорог.
Но если верить - то всё можно,
Переступи в себе порог.


                (Chasing sunrises)
                Washington D.C.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →