Помню

Помню я под луной этой, дерзко,
Как в мыслях твоих иступлённо лазил.
Ты в капкан мой попалась родная,
Не робей и не плачь, лишь поверь,
В час когда тебе в морду вдаря,
Я ушел и захлопнул дверь.
Не прошу у тебя я прощения,
Хоть и хочется крикнуть, прости!
Не терзают меня сомнения,
Что оставил тебя позади.
Не смотри ты мне в след с призреньем
И , не щурь мной подбитый глаз.
Не люби, не любима будешь,
Ты поверь, меня вспомнишь не раз.   


Рецензии
О, да-а-а... Такое вряд ли забудешь... Негоже мужчине распускать руки, бить женщину, да ещё по лицу... Вы меня разочаровали... А ведь какие хорошие стихи сначала я прочла... Неприятно поражена...

Людмила Перекос   26.01.2017 20:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →