Оно-ни одно...

Оно-ни одно,Оно у каждого своё,
И каждый сам его зажигает,
И тушит,когда грузит Оно.

Свойств хватает:кому до рассвета,
На неделю иным до дурноты,
А потом долго не хочется света
И приторной теплоты.

А у кого Оно гаснет со вздохом последним?
Есть ли такие на грязном свете?
Мне б заглянуть в глаза святыне,
Мне б заглянуть в глаза святыне...
Мне б заглянуть в глаза святыне...
Но на грязном свете есть ли такие?..


Рецензии
Мы живем в состоянии двойственности( средняя планета))))) Грязь- чистота, радость- гадость.....

Станислав Зарудний   27.09.2015 10:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →