Отрыжка

Одел я ватничек прошитый,
пусть не форсито но тепло.
И пайка, что положил барин
отрыжкой светит кормовой.
Нам хорошо,когда мы вместе,
мы вместе ломим,коль на нас,
идёт войною чужеземец,
иль наш вертлявый демократ,
иль коммунист тупой и дерзкий,
что на омон пошел войной...
Начальство наше мы поддержим
на площадях мы держим строй
и денег вовсе нам не надо
возьмём отрыжкой кормовой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →