фантик

 Что же это за жизнь- без отгадки загадка,
Словно фантик-пустышка, нет внутри шоколадки.
А вы пишете книжки, и там- всё в порядке...
Даже может быть слишком, как выстрел в десятку.

А была б эта жизнь безупречной и гладкой:
Каждой деве по принцу на белой лошадке.
Никогда в этом мире не будет порядка,
Если кто то чужую сожрал шоколадку.


Рецензии
Подождите до 18 марта - будет Вам шоколадка

Любомир Орловец   07.03.2015 18:33     Заявить о нарушении
шоколадка это метафора и означает далеко не шоколадку.

Нелли Бикс   07.03.2015 18:39   Заявить о нарушении
НО ШОКОЛАДКУ, ПО-МОЕМУ, МЫ С ТОБОЙ УЖЕ ЗАРАБОТАЛИ НА 18-Е МАРТА.

Нелли Бикс   07.03.2015 22:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →