В ночи летит УРАЛ обледенелый

(из СМС-переписки с Костей Шмидтом)

Я:
В ночи летит УРАЛ обледенелый,
На нем Черныш сидит заиндевелый,
Все собирается купить он колпаки,
Чтоб защитить от ветра кисть руки...

Костя:
Вдруг просыпаюсь я и понимаю: это сон
А чтоб не мерзнуть,налью-ка самогон,
Ведь всё стоит уже давно:
И колпаки, и зажиганье, и седло...
Вот только холодно сейчас...
Э-эх, рванул бы я 120 километров в час!
Ну а пока снежок лежит кругом,
Пойду-ка лучше я пешком!

P.S. Сука скорее бы растаял!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →