Я пойду

Я пойду по московским улицам,
С белым флагом и сдамся в плен.
Город примет меня как получится,
Заточив в лабиринты из стен.

Пропаду или может выберусь?
Заблудившись, бреду на угад.
Я надеюсь судьба меня выведет,
Даст столица победный стяг.

Я пошел по московским улицам,
С белым флагом и сдался в плен.
Город принял меня как безумного,
Заточив в лабиринты из стен.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →