Поздравляю и желаю!

На вопрос – сколько лет?
Не находим ответа…
Вы, как солнечный свет
Долгожданного лета.
И добры и умны,
И мудрей год от года.
Всем хорошим сполна,
Наградила природа.
Нет покоя в душе
И за все вы в ответе –
И за «рай в шалаше»,
И за счастие детям.

Что же вам пожелать
Для души и для тела?
Пусть придет благодать,
Что вы ждали, хотели,
Чтобы саду цвести,
Урожая сторицей,
Никогда не грустить,
Видеть добрые лица!


Рецензии
Витенька, солнышко, спасибо большущее за такое прекрасное поздравление!!!
Очень-очень понравилось!!! Да и страсти цыганские вдруг проснулись и повелели поцеловать тебя в щёчку! Обнимаю тебя, как своего верного и преданного рыцаря.
С улыбкой, Надюша.

Надежда Кузнецова 4   08.03.2015 18:37     Заявить о нарушении
От чего, понятно стало,
Моя щечка воспылала...

Виктор Диденко 2   08.03.2015 22:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →