Под шепот шелеста листвы

Под шепот шелеста листвы,
Под дождь, промозгло- моросящий,
Сразил улыбкою манящей
И локон с запахом весны.

Хоть вами право не любим,
Но предаваясь наслаждению
Ловлю прекрасные мгновения
Желанных рук прикосновение
И влажных губ адреналин.

Как не прекрасен, краток миг
И вы в моих руках дрожите.
Так вы уходите,- идите!
Я к одиночеству привык.


Рецензии
Вы христианин, Сергей? Что Вы воспеваете? Прелюбодеяние?

Ёзеф Кац   28.04.2015 16:15     Заявить о нарушении
Ни в коем разе! В Эротической тетради, часть моей пережитой жизни, которую не выбросить! . У сборника есть пролог, который вы не прочли.Он закончен и не достает лишь эпилога. Сам сборник,- прелюдная исповедь,а исповедь заканчивается покаянием, так, что прежде дальнейшего осуждения,потрудитесь прочесть пролог и последний стих "Ангел хранитель", что вынесен у меня в сборнике "Что сердцу любо".

Сергей Мутузкин   02.05.2015 14:17   Заявить о нарушении
В этом и соль, Юля!

Ёзеф Кац   20.05.2015 20:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →