Дождь, дождь, дождь

Дождь, дождь, дождь за окном.
Ночь, ночь, ночь и чужой дом.
Я пью кофе и пишу стихи
Для тебя, мой ангел, о своей любви.

Я пью кофе. Я немного пьян.
Ты в станице, как в одной
Из самых, самых, самых
Дальних стран.

Мне так пусто, пусто, пусто
На душе,
Мне так нужно, нужно, нужно
Стать как все.

Мне так просто, просто, просто
Сейчас уйти
От тебя к себе,
От себя - в Сибирь,
И я, конечно же, завтра уже уйду,
Так прощай, мой ангел, но
                I love you!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →