Они такие - монстры тьмы

http://www.stihi.ru/2014/07/07/7916

Они такие - "монстры тьмы"...
Их нужно просто не бояться!
Ведь только с нами иногда
Им удаётся развлекаться.

Ну, погремят, повоют чуть,
Ну, может, пятки пощекочут.
Но ясным днём исчезнут вновь:
Таков удел всех трУсов прочих.

И "барабашками" не зря
Назвал народ "пришельцев" этих:
Смешные , всё-таки, они,
Раз напугать хотят, как дети!


http://www.stihi.ru/2014/10/05/8506


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →