Уж лучше мне видеть всё в розовом свете
На чай заглянула и расположилась.
Впиталась как едкий удушливый дым.
Осела туманом морозным, густым.
Надежды в седую укутала шаль
И мысли и планы ушли под вуаль.
Мечты рассыпая ,как с нити монисты
По сердцу как градом чеканила чистым.
Как злобная фея из девичьей сказки ,
Жгла солью глаза и чудную повязку
Она развязала и розовый цвет
Растаял как дым не дописан сонет.....
Который сама для себя сочинила
Не жаль мне себя )))))
Лишь немного чернила мне жалко для ерести детской моей.
Дарила вам души я, чище ,добрей.
Я нимб рисовала и крылья порой,
Я в белый белила,что было золой.
Ошиблась? Да ладно ....со всяким бывает
и чёрт ведь в колядки как ангел летает.
Хорош .....по металась... по портила глазки
И хватит верните скорее повязку ,
Чем жить мне в огромном смердящем клозете
Уж лучше мне видеть всё в розовом свете.
И крылья дарить вам и нимб рисовать
И верить,что черти умеют летать))))
Свидетельство о публикации №115030600063
