Что-то в жизни не так... Рисунок

Вдохновение в Моём Мире:)

Извиняюсь перед автором фото, но мне оно нужно для цельности.
Первая строчка автора.



"Что-то в жизни не так",

Что-то рядом прошло...
Может не расцвело,
Может просто пустяк.

Может быть за окно
Мне смотреть не к чему...
Но живу всё равно
И встречаю весну!

Сколько буду я жить,
Буду так же смотреть.
Остаётся любить.

Здесь иметь... не иметь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →