***
Не требуя объятий и похвал,
Закрыв глаза, тебя я сразу вспоминаю.
Но, открыв глаза, я понимаю: тебя ведь нет.
Как будто ты не приходила
В моих виденьях сонных,
Не дарила мне цветы
И нежных поцелуев сотни.
И ведь не виделись с тобой,
Но я тебя ведь помню.
Мы встречались и нежно обсуждали
Наши планы и деяния.
И ты ушла.
Остались лишь воспоминания…
Свидетельство о публикации №115030605277
