Добро и зло

Добро и зло... Всё в жизни рядом.
Добра... лишь,толика. Зла - целый мир!
Но, на Добре... всё в Мире держится...
И светлый Лик - непобедим!

Любовь Романтичная 2015год


Рецензии
Хватает зла, как и добра,
и разобраться всем пора-
какую сторону принять,
уже нет время выжидать!

Пусть Светлое живёт и побеждает! Всего Наилучшего на пути!

Александр Ильин-Медведев   19.01.2017 15:17     Заявить о нарушении
Начнём с себя... И светом озарится вся Земля!
Спасибо, Александр! С уважением, Любовь.

Любовь Романтичная   19.01.2017 16:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →