Ну, почему так хочется любить...

Я даже женщин
Разленился очаровывать,
Вот до чего с годами охладел...
Я не хочу
Свои романы растолковывать
И убеждать, что я душой не поседел.

Я все еще, как в юности, надеюсь,
Что вдруг ОНА
Отыщется сама,
Своею нежностью согреет
И наконец-то вылюбит до дна.

Искать ЕЁ я, видно, разучился
И принимаю многих за нее..
Вот тут недавно, кажется, влюбился,
Но оказалось - все не то.

Вот так и маюсь я по свету
И не могу себя остановить...
И кто мне скажет
По секрету,
Ну почему
Так хочется любить?
                Петр АНТРОПОВ.


Рецензии
Петр, добрый вечер!
Желание любить и быть любимым для человека естественно! А вы попробуйте загадать желание и Вселенная обязательно исполнит! )) МОЛ - ЖЕЛАНИЕ - Я ВСТРЕТИЛ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ ПО СУДЬБЕ ОТ БОГА, ПРИ ПЕРВОМ ЗНАКОМСТВЕ МЫ ЗНАЛИ ДРУГ О ДРУГЕ ДАВНО И СРАЗУ УЗНАЛИ , НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ И СЫГРАЛИ СВАДЬБУ.)))
Если хотите ,то могу ускорить этот процесс встречи и например , Вы познакомитесь в летнем кафе в Ереване на отдыхе )))
Хорошего вечера, счастья и любви!))

Лина Хачиковна Усепян-Овсепян   09.01.2025 17:06     Заявить о нарушении
Настоящая любовь - это великий труд...

Пётр Антропов   10.03.2025 16:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →