Чудо маленькое ты...

Чудо маленькое ты,
Из заснеженной дали,
В окне свет звезды..
А у вас отбой и телефоны сдали...
_______________________________
И стою.. чуть дыша,
У окна - фонарик..
Хорошо, что зима!
Четверть, Радость, Праздник...
_______________________________
Позабыв былое,
Помечтав с Рассветом..
Ты теплом и Светом
Озаришь планету!
_______________________________
На природе - ярко!
У РОДных теплее,
На столе все сладко,
Только ТАМ не греет...
_______________________________
Я приеду утром,
Ты откроешь - сонный,
Дверь закроет ветром...
- "Здравствуй, мой береженный!!!"
_______________________________
Обниму закрыв..
На секунду веки...
- "Ты - родной же мой,
Братишка на Свете!"
_______________________________
И стоять вот так...
Будем долго рядом!
Пусть проснутся все,
Нам не важно.. МЫ - РЯДОМ!


Рецензии
Утром самолет, надо хоть час поспать
Вроде только взлетели и уже раз, Москва
Не страшно умереть, страшно жить всеми забытым
Когда погаснут софиты

Бигден   06.03.2015 10:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →