Я уже проиграла

Я удалю еще одну песню,
Буду пытаться забыть тебя...
Как жаль, что мы не вместе,
Как жаль, что это лишь мечта.

Буду дальше идти, улыбаясь,
Снова, радуясь, к тебе подбегу...
Как жаль, что с тобой забываюсь,
Как жаль, что без тебя не могу

Буду ночью кричать от боли,
Буду Бога о смерти просить...
Как жаль, что сердце так колит,
Как жаль, что не могу разлюбить

Буду забывать, как страшный сон,
Буду преданно смотреть в глаза...
Как жаль, что в унисон
Не суждено биться нашим сердцам

Буду снова жить без тебя...
Буду! И плевать, что упала!
Как жаль, что ничего изменить нельзя,
Как жаль, что я уже проиграла


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →