Новослободская

Гуляя по Новослободской,
Набрели мы на отель,
Отель Подушкин назывался,
Но это все такая поебень.
Шли к зубному мы сегодня,
К илюхе-старый друг Витали,
Виталя пил пивко и говорил-расслабься.
И тут, впервые вижу я его-
Илюшку-спасателя всех жертв,
Клеймо носивших на себе
****во все с зубами,бро*
Отправил он меня на снимок,
Сказал-не ссы,все будет хорошо,
Подумай о Витальке и иди спокойно.
Спустившись на второй этаж,
Побрела я до рентгена,
Сидела баба там одна-
Паскуда и тварь,тупая дохуя,
Спросила у меня
-Есть золото аль серебришко?Снимай скорее и вставай,ща фоткать буду я тебя


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →