Жила-была кошка...

Жила-была кошка в деревне одной
Её бабка-хозяйка гнала кочергой.
Мурку старуха любила,
В печку её посадила.
Не жила больше кошка в деревне Оной.


Рецензии
Хозяйка, той кошки,
была бабкой Ёжкой..С пожеланиями удачи Ирина Горст.

Ирина Горст   11.06.2015 16:04     Заявить о нарушении
Это точно, бабка-зверь)) И Вам творческих успехов!

Эльвира Мухвалеева   11.06.2015 17:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →