Весна должна быть в сердце
мы с трепетом считаем дни до старта,
нам кажется, что даже ярче сны
и ярче солнце.. лишь с началом марта.
Нам хочется проснуться и кругом
мечтать, творить и ощущать вкус детства!
а ведь...весна.. она не за окном..
весна должна быть просто в нашем сердце.
Свидетельство о публикации №115030400867
