Редко комментарии мне пишут

Редко комментарии мне пишут
В основном один и тот же человек
Времени у всех нет,
Понимаю
Что поделать?
21 век.
Скорости огромные - причина
Да и редко сам кому пишу
Слава Богу, хоть стихи читают.
Редко сам к кому-то захожу.
Но когда шедевр откопаю,
В группе обязательно делюсь.
Пусть, хотя б другие прочитают...

Хочешь поделиться?
Шли,
Не трусь.

Адрес в ВК:
https://vk.com/idcarambavk


Рецензии
Миша,
Я Твои стихи всегда читаю
И рецензии писать я обещаю.
Тебе я искренне желаю,
Чтоб и друзья Тебе писали.
Ведь если раз Твои стихи прочтёшь,
То мимо них уже второй раз не пройдёшь.

Наташка Вишневская   04.03.2015 02:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →