не буду говорить

Ну, хорошо, не буду говорить
О боге, о вибрации Вселенной,
Но думаю, и буду видеть, зрить
Божественное необыкновенным.

Единым целым становясь с тобой
Я ощущаю святость откровенья,
А надо, и убью, не страшен бой
Во имя жизни Вечной и Забвенья


Рецензии
Говори, говори, говори.
Не понимаю, как можно без понимания обоюдно дойти до высот?
Можно, да?
Или ты здесь натянула-преувеличила?

Елизавета Судьина   31.10.2017 23:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →