Слёзы - не по адресу!

      /басня/
У волка,в тот день,
Был мажорный настрой.
Умылся,потом нарядился,
К волчихе сходил,
Выпал случай такой...
Когда ел овцу - подавился.
Сбежались овечки,
Пустили слезу...
Ах!Надо такому случиться.
Ведь был он здоров
И совсем молодой.
Ещё,десять раз,
Мог жениться.
Он был вожаком,
В волчьей стае всегда!
И нас,"не обидел" вниманием!
Спасибо ему!
Мы живём "хорошо"
Почтим его память - вставанием!


Рецензии
Хорошая басня. Про Порошенко всё в точку. С уважением, Сергей.

Сергей Громыко   05.03.2015 09:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →