Уже весна!

С небес луч солнечный упАЛ
ЛАскает пёрышки синички.
ВесНА. ТАЛЬЯнку дед достал,
И РАд, игРАЯ по привычке.

Давно земЛЕ НАскучил  снег.
ЗаСОНЯ-кот глядит устало,
Как ЖучКА ТЯвкает на всех,
ВАЛЯясь там, где снег расТАЯл.

Вот ветерок опять подУЛ
ЯриЛО РАдо, греет спину.
Я НАглядеться не могу,
Какая МИЛАя карТИНА.

П\ОЛЯ прироДА ШАловливо
ПроГАЛИНАми все покрыла.
Мы говоРИМ: МАрт пахнет дивно
Весной, ЛЮБОВЬю, встречей с милым!


написано на блиц  http://www.stihi.ru/2015/03/03/2665


Рецензии
Взято в избранные

Эльвина Шумовская   17.12.2018 21:45     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →