Бедные деревья

Эх, деревья, я бы вас с удовольствием,
Пускал бы домой, но вы сами,
Не сможете шагать и зайти в дом,
И погреться у буржуйки с нами.

Стоите как наши правазащитники,
С транспорантами в руках у ворот.
И греетесь семьями на улицах, стоя,
Как мой независимый народ.

Ну хорошо, я согласен с тем, что,
Вы не имеете над головой кров.
Но неужели нету у вас буржуйки,
И нимного дров?



04/03/2015.
2:08 дня.
г.Бремптон, Канада.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →