Написалось

Я ищу спасение в тебе
Каждый раз, когда в моей душе
Что -то выжимает пустоту
Колит острым кончиком иглы
Я ищу спасение в воде
ОтравлЁнной спиртом по клише
А потом неровно так иду
Забывая посчитать шаги
Я ищу спасение в себе
Сознавая только иногда
Никому, ничто и никогда
Мной не стать, не побывать во мне
Это очень даже хорошо
Мне спокойно, им оно ничто
Даже если да, то скука там
Много прошлых дней и вечный хлам


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →