Вроде бы всё понятно...

"- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде." - цитата из к-ф "Брат-2"

Вроде бы всё понятно:
Нужно бы помолчать -
Не лепетать невнятно,
Внятно не лепетать,
Вместе и повсеместно,
Чтобы не навредить,
"Непогрешимо-честным"
Снова простить кредит...
Так ведь всегда и было -
Едут на тех, кто везёт.
В этом и есть вся сила.
Вот и, пожалуй, всё.


Рецензии
Я не люблю, когда мне ножки свесив,
Заглянет в дом совсем незванный гость,
И не люблю, скорее, меня бесит,
Что едут лишь на том, кому везёт,
Кто сам себе не может сделать счастья,
Поправить жизнь и карму, и судьбу,
И если кто ко мне вот так забрался,
Того я, точно, скажем - не люблю.

Облако Ночь   28.04.2015 00:29     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за Экс!
С Уважением...

Евгений Заикин 3   30.04.2015 17:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →